-=Мир общения=

Объявление

Создать сайт в системе UcoZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Мир общения= » Консоли » Xbox360


Xbox360

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

XBox 360 я думаю что это не игровая консоль, я думаю что это гудящая каробачка в которую можно вставлять диски!!! =))

Согласен...

0

22

Prince,Dron, лучше бы выкладывали не то, что пишут другие, а то что думаете сам...что это за форум тада получится...давайте каждый будет чо нить вставлять не свое....пишите хотя бы чо нить от себя, а потом пишите - подробнее о пристаке мона прочитать тут (красным заменяется гиперссылка)...ьудет хоть что на ваш посто нормального ответить...а то выложил харакиеристики и кроме ого, нифига себе или  :RAP: не ответишь...проше прислушаться...

0

23

Мы вообщет выкладываем характерисятики консолей  :to_babruysk:
И еще мы пишем свое мнение  :big_boss:

0

24

где в твоем 17 посте хоть 1 слово личного мнения?

0

25

:) Лан,приму к сведению

0

26

Iluha_3W написал(а):

Согласен...

Мы с тобой понимаем друг друга!!!

0

27

ZiP Dots Family написал(а):

Мы с тобой понимаем друг друга!!!

не вы одни понимаете друг дрга  :friends: мы усе тут френды  :black_eye:

0

28

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

29

:beee:

0

30

Сам такой  :beee:

0

31

Хех

0

32

=) смешно

0

33

Лан держимся темы

0

34

Вчера поиграл в РЕзидента Эвила на Х360...ИЗ за джойпада круто!!!

0

35

Ха!
По заявлению создателей телевизионной программы Kassa на одном из германских телеканалов, игровая консоль от Microsoft Xbox 360 может быть причиной царапин на ваших дисках. В рамках телешоу было протестировано несколько приставок Xbox 360 из различных партий, и согласно данному исследованию некоторые из них испортили тестовые диски.
http://www.nnov.ru/comp/news/data/2007/04/3679/3679-1.jpg
Причина этого кроется в том, что в разных партиях консоли используются оптические приводы от разных производителей. Компания Microsoft встраивает в Xbox 360 приводы двух компаний – Toshiba Samsung Storage Technology Corporation (TSS) и Hitachi. Если верить тесту, проведённому в Kassa, оптические приводы производства TSS показали худшие результаты и могут быть причиной повреждения дисков.

Еврокомиссия по защите прав потребителей рассматривает заявления несколько тысячей возмущенных пользователей приставки Microsoft Xbox 360. Они жалуются на ломающиеся жесткие диски и поцарапанные DVD. Слушанья по делу должны пройти в этом месяце и рассудить, кто прав, а кто виноват

0

36

ВОт на счёт  жестких дисков я знал...ТАм почти в каждой приставке приходилось менять..! А вот за инфу про диски спасибо..!

0

37

ZiP Dots Family написал(а):

спасибо..!

Огромное

0

38

Да....ОГРОМНОЕ

0

39

ZiP написал(а):

Да....ОГРОМНОЕ

Продолжаем говорить о 360 ящике,а то мля ушли долековато

0

40

ZiP написал(а):

Вчера поиграл в РЕзидента Эвила на Х360...ИЗ за джойпада круто!!!

На PlayStation2 тоже круто!
Я не играл но слыхал по крайней мере!
А на ПК управление Гавно!

0

Похожие темы


Вы здесь » -=Мир общения= » Консоли » Xbox360