-=Мир общения=

Объявление

Создать сайт в системе UcoZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Мир общения= » О нас » наши возвращения


наши возвращения

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

я вешила вернуться, возможно чем то и помогу,я могу своим контактам отправить название форума,Dimon_92, ты не против?

0

22

Блин,вот я и зашол на форум,а тут-то вообще пусто

Кайлина написал(а):

ты не против?

ДА нет,чему же тут противостоять?
Форум умирает,какой раз мы пытаемся возродить,все не получаеться(  :canthearyou:

0

23

Dimon_92 написал(а):

Форум умирает,какой раз мы пытаемся возродить,все не получаеться(

хех, не надо так пессимистично)) из какой *опы я свой форум вытащила... надо было видеть... так что меняйся баннерами, регами, тусуйся на форуме техподдержки и все будит путем))

0

24

lollipop написал(а):

хех, не надо так пессимистично)) из какой *опы я свой форум вытащила... надо было видеть... так что меняйся баннерами, регами, тусуйся на форуме техподдержки и все будит путем))

Ну вот по пробую следовать совету,правда мало чего удается,ведь таких,как ты мало,в том смысле что на форуме пишут,а то регнулись и все,воть(

0

25

Dimon_92
те надо посещаемость увеличивать...

0

26

lollipop написал(а):

те надо посещаемость увеличивать.

Блин я вот не мастер в этих делах,так что как я не стараюсь,лудей мало очень((((

0

27

Dimon_92
главное не опускай руки.... туси на других форумах и сайтах для ребят твоего возраста, найди там сначала человек 5 друзей, которые реально заинтересуются твоим форумом и будут тут постоянно тусить... со временем народ подтянется... сомим форумом такая же история была...

0

28

Ну попробую

0

29

Решил вернуться. Неожиданно ведь, чёрт подери? :D

0

Похожие темы


Вы здесь » -=Мир общения= » О нас » наши возвращения