-=Мир общения=

Объявление

Создать сайт в системе UcoZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Мир общения= » Racing » Test Drive: UNLIMITED


Test Drive: UNLIMITED

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вам игра? По мне так отстой!!!!

0

2

Неиграл и не буду играть!

0

3

И прально!!!!!!! Там графика ёпт как в ГТА !!!!

0

4

А игры надо ценить не толко по графе, но и по всему, другому!!!

Отредактировано AMDe@d (2007-04-22 12:48:56)

0

5

AMDe@d написал(а):

но и по всему, другому!!!

К примеру?

0

6

To: AMDe@d
А игры надо ценить не толко по графе, но и по всему, другому!!!
-----

А ты прав!!! Там ещё столько всего уникального!!! Например сюжет! Какой вот там сюжет? Я его не увидел! Или однотонные пейзажы! Круто ж веть часами гонять по почти одинаковым локациям! Короч игра дерьмо!

0

7

Iluha_3W написал(а):

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  - А если серьёзно,то я соглашусь

0

8

Не так ничо игра!

0

9

Ф У Ф Л О

0

10

Нормальная игра!На вкус и цвет товарища нет!

0

11

Та не...Если серьёзно у этой игры есть куча фанатов... Эта игра считается самым удачным гоночным симулятором последних лет!

0

Похожие темы

Gears of War Action 2007-05-01

Вы здесь » -=Мир общения= » Racing » Test Drive: UNLIMITED