-=Мир общения=

Объявление

Создать сайт в системе UcoZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Мир общения= » Милодраммы » Унесенные ветром


Унесенные ветром

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Известный у нас роман Маргарет Митчелл был написан в 1936 году и уже за первые три года переиздавался в США 48 раз! Фильм-экранизация не уступил роману, получил десяток "Оскаров" и стал вечнозеленой легендой мирового кино. История любви и приключений Ретта Батлера (Гэйбл) и Скарлетт О Хара (Ли) на фоне драматичных событий гражданской войны в США (60-е годы 19го века) продолжает пленять сердца миллионов зрителей. Своим появлением на свет фильм во многом обязан одному из самых знаменитых голливудских продюсеров Дэвиду О. Селзнику. "Оскары" за лучший фильм, женскую роль (Вивьен Ли), женскую роль второго плана (Хэтти МакДэниэл), режиссуру (Виктор Флеминг), сценарий (Сидни Хауард), операторскую работу, монтаж, работу художников. Номинации за мужскую роль (Кларк Гэйбл), женскую роль второго плана (Оливия Де Хэвиллэнд), музыку, звук и визуальные эффекты.

0

2

Ме как то не очень этот жанр

0

3

Анютка:) написал(а):

Посмотреть разок можно.

Фуфло короче гря  :D

0

4

мелодраммы :bad:

0

5

нармальный фильм!:)

0

6

Унесенные морем http://funportal.info/smiles/smile188.gif аааааааа

0

7

:)

0

8

:) угу

0

9

Вы просто ещё молодые для такого фильма,будет вам лет 20 и поймёте все совсем по другому.По себе знаю  :)

0

10

а тебе 20?

0

11

нет мне 19,но такие вещи как милодраммы я понемала с 15

0

12

а я с 14...действительно классный фильм...лично мне очень нравиться...Скарлет молодец))

0

13

возможно я бы и раньше поняла,но фильмы я очень редко смотрю,лучше читать книги!

0

14

ты права...но правда что Маргарет Митчелл ушла из жизни так и не закончив свой роман "унесеные ветром" и его продолжил другой писатель?

Отредактировано NiceKitty (2007-08-15 10:24:48)

0

15

Как бы ответить чтоб ты поняла...Она закончила,а другие просто решили продолжить тему,туда вредо входят книги "детство Скарлетт, "юность Скарлет","детство Ретта Батлера"...короче полная муть пошла!

0

16

ясно...я понила...спасибо))

0

17

Да не зачто обращайся!

0

18

Кайлина написал(а):

Да не зачто обращайся!

добрый человек))

0


Вы здесь » -=Мир общения= » Милодраммы » Унесенные ветром