-=Мир общения=

Объявление

Создать сайт в системе UcoZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Мир общения= » Ужасы » Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом[Horror/Thriller]


Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом[Horror/Thriller]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оригинальное название: I'll Always Know What You Did Last Summer
Название: Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом
Год выхода: 2006
Жанр: Horror / Thriller
Режиссер: Сильван Уайт /Sylvain White/
В ролях: Кей Си Клайд /K.C. Clyde/, Торри ДеВитто /Torrey DeVitto/, Бен Истер /Ben Easter/, Стар ЛаПойнт /Star LaPoint/, Салли Энн Брукс /Sally Ann Brooks/, Брук Невин /Brooke Nevin/
Продолжительность: 01.32.24
Язык: Русский 1-голосный с интонацией

О фильме: Четверо подростков из маленького городка в Колорадо терроризируются неизвестным спустя год после трагического происшествия на День Независимости. Тогда из-за глупой шутки погиб один из общих приятелей героев, и большинством голосов ребята решили хранить это в секрете. На следующее 4 июля, прямо накануне праздничного карнавала, все четверо получают записки угрожающего содержания, суть которых сводится к следующему: «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Друзья подозревают в шантаже кузена погибшего, но оказываются на ложном пути. Теперь, чтобы выжить, им нужно установить личность преследователя...

+2

2

+1 отличный отчет

0

3

+2 жержи!!!

+1


Вы здесь » -=Мир общения= » Ужасы » Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом[Horror/Thriller]