-=Мир общения=

Объявление

Создать сайт в системе UcoZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Мир общения= » RAP... » Snoop Dogg


Snoop Dogg

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Snoop Dogg (Снуп Догг) — американский рэпер, продюсер и актёр. Больше всего Снуп известен как МС на хип-хоп сцене западного побережья и один из самых талантливых протеже Dr. Dre.
Мать Снупа называла его «Snoopy» (с английского — "чрезмерно любопытный"), за выражение его глаз, и когда он начал записываться, то взял себе псевдоним Snoop Doggy Dogg в честь известного персонажа диснеевских мультфильмов. Он поменял имя на Snoop Dogg в 1996 году, после того, как он покинул лейбл «Death Row Records» и подписал контракт с «No Limit Records». Несколько его кузенов также стали известными хип-хоп артистами: RBX, Nate Dogg, и Daz Dillinger.

Снуп догги догг по популярности может уступить наверное, лишь тупаку.Он как и Тупак сделал невероятно много для развития гангста- рэпа и оставил большой след в истории рэпа.Но после 2000 года записи Снупа потеряли былую "" простоту' стали более попсёрскими и пепре стали быть похожими на гангста - рэп. В любом случае Снуп Догги Догг несмотря не на что сделал гигантский вклад в развитие рэп и арнби культуры.

http://www.enjoyfrance.com/images/stories/world/entertainment/Snoop_Dogg.jpg

0

2

гы, укураГ

0

3

:)

0

4

ну так прикольный тип
ЗЫ -  какой ******  поставил NiceKitty -1?

0

5

ЗЫ -  какой ******  поставил NiceKitty -1?

Вместо выяснений лучше б взял и поставил плюсик для равновесия! Хотя я это уже зделал  ^_^

0

6

заметано

0

7

спасибочки!!!вы суппер!!!:)

Отредактировано NiceKitty (2007-07-21 23:51:54)

0

8

Я тоже поставлю +1,мляяяя кто мне токо минусов понаставил  :rofl:

0


Вы здесь » -=Мир общения= » RAP... » Snoop Dogg